Эзотерика

Решено

бизнес в гору - вопрос №92396

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите когда наш с мужем бизнес пойдёт в гору и начнуться хорошие заработки? В правильно ли направлении мы двигаемся или стоит прибегнуть к заговорам специалистов? Заранее всем спасибо. Наталия 15.04.1990

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В настоящее время, Вы с мужем должны стараться избегать обмана «со стороны» и больше прилагать усилий для успешного развития бизнеса. В течении года бизнес должен полностью наладиться с очень положительным и прибыльным результатом. А все, что происходит сейчас, с точки зрения гадания — необходимая ступень, которую вы должны пройти. Это необходимый этап! Вы с мужем справитесь!!!

    июнь 26, 2011 г.