Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №92399

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, что ждет нас с мужем в отношениях? Елена 01.04.1984 и Алексей 04.04.1977

Дополнение автора от июнь 26, 2011 г., 12:15:53

спасибо огромное, я совершила ошибку и муж хочет уехать от меня… навсегда… а я так люблю его и не могу потерять............

penok июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Вас ждет успешное разрешение всех проблем только в августе 2011 года.

    Ваши эмоции могут наделать глупостей, поэтому будьте с ними осторожнее.

    Ваша Джуна.

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Вы немного отдалились друг от друга. Но ваши отношения прочные. Вам совет: Старайтесь больше общаться с мужем, интересоваться его делами. Уделяйте ему побольше внимания. Отношения опять приобретут  яркие краски. Удачи вам.

    июнь 26, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    лена-это  темная  полоса

    скоро-начнется  светлая

    нельзя прожить  идеально и ровно

    но  у вас  хороший и прочный брак

    если  даже  он  отъедет-то  вернется

    все  великое видно  издалека

    июнь 26, 2011 г.