Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №924064

Будем ли мы вместе с моиом любимым? Дата моего рождения: 15.04.1982 9.00 Свердловская область г. Краснотурьинск. Дата его рождения: 07.11.1985 Армения

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    у Вас сложная совместимость, все зависит от ваших чувств и желаний быть вместе!

    Счастья Вам!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    701-й в

    Имена дополните для точности. Если исходить из того какие данные предоставлены, то есть непреодолимые препятствия, чтобы быть вместе.

    январь 23, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, перспективы не радужные на будущее.Мужчина не планирует с вами брака.Подробнее намерения мужчины выявит диагностика.Порадовать нечем.

    Всех вам благ и мудрости!

    январь 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Увы все не так хорошо. Помимо вас есть еще женщина которая ему более близка чем вы. Выбор его будет не в вашу пользу.

    январь 24, 2014 г.