Юриспруденция

Решено

Я хочу открыть свой маленький... - вопрос №924175

Я хочу открыть свой маленький бизнес. Видела похожий в другом городе. Маленькая машинка вроде дэу матиз оборудована под кофеварку… И в ней продают натуральный кофе. Что нужно для того чтобы начать нечто подобное? По каким инстанциям надо пройтись?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ФинПрофАудит

    117-й в Бизнесе

    1. Создать ИП (штрафов меньше)

    2. Медкнижка на розничеую торговлю у продавца.

    3. Разрешение на торговлю у местно администрации или аренда торговой площади (парковка для авто, с которого продается товар)

    Налог — или УСН 6% со всего оборота или ЕНВД в зависимости от законодательства в Вашем регионе.

    январь 23, 2014 г.