Медицина

У ребенка после прививки ревакцинации... - вопрос №924390

У ребенка после прививки ревакцинации инфанрикс и полиорикс в плечо через 1 сутки появилось сильное уплотнение в области прививки, покраснение диаметром около 5см. После ранее сделанных прививок никогда такого не было. Что делать? Ребенку 3 года, мальчик, диагноз атопический дерматит. На ночь дала ему 10 капель Зиртек

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    зиртек продолжать в течении 3-5 дней. никаких примочек, мазей и растираний. уплотнение рассосется в течении месяца

    январь 27, 2014 г.