Эзотерика

Здравствуйте, развелась с мужем, продолжает... - вопрос №924477

Здравствуйте, развелась с мужем, продолжает угрожать и оскорблять, ежедневно сыпятся проклятья, к себе больше никого не подпущу!!! Наталья 26.01.80 г.Анадырь, примерно в 4 утра, Дмитрий 03.03.1978 Донецк, 3 часа дня. Когда этот АД закончится? Помогите.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Это не проклятия… а  ущимлённое  его  самолюбие… а Вы  дорогая  даёте  силу  этим  словам.Показывая  страх  и  отчаяние… ну  зачем?? Вы  стали  слишком  зависить  от  того  что  скажет  этот  мужчина  и сами  того  не  ведая--САМИ СЕБЯ  ПРОКЛИНАЕТЕ… Почему  ни  кого  не  подпустите??.. Позвольте  новой  струйке  появится  в жизни… встречайтесь, влюбляйтесь… НЕ  ИДИТЕ  НА  ПОВОДУ  СТРАХА

    январь 24, 2014 г.