Психология

Непонимание - вопрос №924481

Здравствуйте.Я не понимаю своего мужа и не знаю как мне быть.Он очень акитвен в плане секса.И я хочу спросить что мне делать с тем что он пока я на работе Знакомится с девушками из интернета и разводит их на секс по скайпу и сам на них масткрбирует.Мне это не нравится.Плюс Он постоянно хочет новых поз хочет чтоб я  бегала вванную и делала минет ему не ожиданно ну вообщем вытворяла всякие штуки. Еще хочет втроем.Я не знаю что мне делать посоветуйте.Просто это уже переходит все рамки уже.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лебедь Анастасия

    41-й в Психологии

    Ирина, добрый вечер. Тема, которую вы подняли, очень интимная и требует дополнительной информации. Выберите эксперта на сайте, которому сможете доверять и обсудите в чате. Таким образом вы сможете получить максимальную пользу от полученной информации.

    январь 24, 2014 г.