Эзотерика

Решено

vip

отношения, разлука - вопрос №92482

Здравствуйте уважаемые эксперты! По воле обстоятельств моему любимому человеку пришлось уехать в другой город на неопределенное время. Подкажите, пожалуста, выдержат ли наши отношения разлуку и будем ли мы снова вместе?(Анна 16.03.1979 г. Калининград; Дмитрий 11.07.1978 г. Ростов на Дону).

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    все  зависит  только от вас

    июнь 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях может быть несколько  болезненный период, когда в воздухе будет пахнуть обманом, но если вы оба проявите достаточно мудрости, то соединитесь вновь, и союз этот имеет все шансы быть очень крепким и счастливым.

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Будут какие-то, проблемы-препятствия. но итог положительный — Да, вы будете вместе и отношения «проверку» пройдут...

    июнь 26, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Вы сможете удержать ваши отношения, но если он сделает не верный шаг, то вы ускользнете от него в любой момент. А он из таких людей, которые не любят сложности.

    июнь 26, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Отношения могут осложниться по причине того, что вы увлечетесь другим мужчиной. От вас будет зависеть, кому вы отдадите предпочтение.

    июнь 26, 2011 г.
  • На конкретный вопрос -дам конкретный отет-нет не выдержат,  у Вас и у него появятся сторонние интересы. Но в дальнейшем как любовники Вы все еще можете быть и дальше

    июнь 26, 2011 г.