Эзотерика

Решено

Новый год жизни - вопрос №924844

Здравствуйте! Завтра я стану еще на один год старше, еще на один год опытнее и взрослее, многому пришлось научиться и пережить в прошедшем году. Готовит ли для меня следующий год моей жизни что-то знаменательное? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    готовит встречу с замечательным человеком по имени Андрей!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Судя по Вашей дате рождения, этот год будет:

    1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

    2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

    3. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;

    4. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки;

    Желаю Вам удачи!

    январь 25, 2014 г.