Эзотерика

vip

Здравствуйте! Кто поможет выиграть в... - вопрос №924955

Здравствуйте! Кто поможет выиграть в лотерею? Конечно не за бесплатно.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Не смешите, если бы мы все могли выигрывать, то играли бы постоянно в лотерею сами, а так для просмотра, когда у вас более благоприятное время для выигрыша-нужны ваши данные рождения и город, в котором проживаете!

    Успехов!

    январь 24, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу подсказать что можно сделать, чтоб повысить результат выигрыша, все остальное только от вас будет зависеть.

    январь 24, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Выигрывать в лоторее не всем дано… для этого нужны особие показатели в гороскоппе… Венера, Юпитер,… они должны бить хорошими по статусу и на своих местах.

    январь 24, 2014 г.
  • Я могу, пишите в чат.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, для этого нужны благоприятные дни-для игры, чтобы их высчитать, нужна диагностика вас по фото, а так же ваши данные, как смотреть и отвечать на ваш вопрос, с таким именем и фамилией людей очень много!

    Всего доброго!

    январь 24, 2014 г.