Технологии

Решено

Samsung Galaxy S4 перестал видеть карту - вопрос №925031

Здравствуйте! Две недели назад я купила смартфон Samsung Galaxy S4 и карту памяти к нему на 32 Гб. Всё было хорошо до сегодняшнего дня: смартфон перестал видеть карту памяти. После я вставила старую карту памяти на 8Гб из своего старого смартфона. Эту карту он видит. Ту карту на 32 Гб я вставила в свой старый смартфон — он её видит,я могу с неё удалять файлы. Почему Samsung G S4 её не видит? Но, отформатировать эту карту памяти на 32 Гб не получается ни на старом самртфоне ни даже на компьютере.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    то что не удается отформатировать карту 32, может быть признаком реального брака. а значит поводом для замены карты

    январь 24, 2014 г.