Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Толкование сна - вопрос №925146

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите понять значение сна… Пару дней назад мне приснились белые голуби. Подробностей самого сна почти не помню, но голуби на моем пути попадались нечколько раз. И последний раз кто-то находящийся во сне рядом сказал мне: «остановись! Посмотри на них! Они прилетели к тебе!», и я подняла голову, а все небо в белых голубях. Это что-то значит? Простоя вспомнила, что когда белый голубь прилетает на окно это не очень хорошая примета…

Вопрос задан анонимно январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    NeoBit

    511-й в

    Если верить древним легендам то примета и впрям очень хорошая и несет Злагоду

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон к удаче, благосостоянию, счастливому стечению обстоятельств… Особенно это касается личной жизни… Мир в отношениях..

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Это очень очероший сон-предупреждение.Белые голуби это красота и чистота, которую в не замечаете вокруг себя.Это благодать Божья, присмотитесь к окружающим вас людям.Пересмотрите свои действия, цели и намерения.Кто-то из святых покровиелей или ангел-хранитель хотят уберечь вас от плохого и неправильного действия, поступка.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Белые голуби во сне к осуществлению ваших планов и надежд! Желанный сон!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • пишите в личку, все обьясню.

    январь 24, 2014 г.

    …..

    24-й в

    У всех по разному снится, у меня во сне это к плохому, а на яву к новостям… Так и у Вас, но судя по сну Вас советуют не спишите, если они на него, то это к новостям, белые голуби, белые светлые новости..

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Сон очень хороший, белые голуби сняться к чему то радостному и хорошему и доброму, так же они могут присниться к дорогому гостью из далека .

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Начало белой полосы .

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Love

    336-й в

    Много известий придет Вам.

    Переживать не стоит.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон приснился к удачи в жизни, к радости и постоянства в отношениях.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Ваш сон говорит об удачном исходе волнующих Вас событий. Сон благоприятный. И говорит о том, что в Вашей жизни есть нечто маленькое, которое Вы не замечаете. Но обратив внимание на определенную мелочь, Вы решите много проблем и Ваше задуманное желание исполнится в этом году. Возможно Вы понимаете о чем идет речь.

    С Уважением Самира

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Положительный сон.

    Что-то важное с надеждой на светлое будущее ожидает. Вариант судьбы. И это что-то уже присутствует в Вашей жизни. Необходимость принятия решения от Вас.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон благоприятный для вас.Семейная радость, приятное известие, перемены к лучшему в вашей жизни, мир, покой в семье, Любовь.Счастья Вам!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это означает что возможно в жизни вы столкнётесь с непростой и сложной ситуацией, но будет защита свыше, белый цвет- символ божественного и чистоты, защиты и помощь высших светлых сил, поэтому не стоит опасаться

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    366-й в

    К любви сон!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Хороший сон, обращает ваше внимание — не пропустите удачу, особенно в любви. В целом знак хороших событий, мира в семье, взаимопонимания, благоприятных событий.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вас ждет удача, исполнение желаний, осуществится задуманное.

    Успехов вам и удачи!!

    январь 24, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сон хороший.Надежды Ваши сбудутся.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Сон к переменам в личной жизни.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    очень хороший сон-фаза гармонии.спокойстия и удовлетворения во всех сферах))

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон ваш достаточно позитивен.  Вас ждут новости, хорошие и позитивные события в вашей жизни. При чем произойдут они достаточно быстро. Не сиключено так же, что у вас будет знакомство в личной жизни с интересным человеком, светлым, светловолосым. Так же вас поддерживают Высшие силы. В жизни хорошим знаком и поддержкой ангелов считается найти или поймать светлое перо.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Голубь — символ мира и благополучия. Ваш сон говорит о том, что нужно обратить внимание на себя, свое окружение, остановиться и обдумать прошлое и настоящее. Спросить себя: «а все ли я правильно делаю, быть может где — то допущена ошибка?». Оглянитесь вокруг — мир прекрасен, как бы не сложились события жизни в настоящий момент.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Вокруг вас все хоршо, чисто и спокойно, вам надо научиться это видеть и радоваться жизни. у вас хороший ангел-Хранитель.
    Всего вам хорошо!!

    январь 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной своей судьбы.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Из того, каких голубей Вы видите во сне, можно судить о женщинах, с которыми будете общаться. Голуби также означают радость. Белые к успеху в делах. Для молодой женщны такой сон обещает скоорое и удачное замужество. Летящие голуби к получению вестей от отсутствующих друзей.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Значит мечтам Вашим суждено сбыться.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще сон к любви, удаче.Если с кем то ругались, к мирному примирению.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Есть что-то приятное в жизни, что стоит вам заметить. Сон хороший.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Сон к тому, что все самое плохое в вашей жизни останется в прошлом.  Изменения в лучшую сторону, проблемы в прошлом.

    январь 27, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Голуби во сне это к любви, к взаимным чувствам.

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, означает, что вам судьба давала не один и не два шанса изменить свою жизнь, но вы прошли мимо впопыхах и не заметили их. Судьба дает вам еще один шанс пересмотреть ситуацию и жить полной жизнью, радуясь даже мелочам.

    Удачи Вам!