Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В 2012 г я... - вопрос №925173

Здравствуйте! В 2012 г. я познакомилась с мол. человеком, к тому времени он уже был в разводе. Мы с ним были в отношениях в течении года, даже 5 месяцев жили вместе, в апреле 2013 г. у него начались проблемы на работе и он решил уйти от меня, аргументируя это рабочими проблемами и он не хотел давать мне каких-то пустых обещаний.Я оч переживала и пыталась его переубедить, но бестолку. И вот через полгода он вернулся! Он не работает с сентября, в поисках работы, но пока безрезультатно. Меня интересует перерастет ли наше общение в серьезные отношения, не предаст ли он меня вновь, что мне ждать от отношений с ним? Заранее благодарю Вас! Варвара 12.01.83 в 09:30 г.Владимир, Алексей 29.04.78 г.Владимир.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. К сожалению Ваша история может повториться. Но это будет уже окончательным этапом.

    С Уважением Самира

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Варвара, ваши отношения с Алексеем не навсегда, не на всю жизнь… пройдет время и вы разглядите того, из-за кого у вас столько переживаний.Пути разойдутся.Подробнее по вашим фото диагностика, платно.

    Мудрости вам!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Перерастет, но сейчас у него будут проблемы, постоянно будет зол, неустроенность его будет заставлять переживать. Нормализуется все как найдет работу. Отношения будут непростые, с трудностями.