Технологии

Решено

Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo -... - вопрос №925236

Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo — при включении ноутбука не включается модуль вай фай.Нажимаю кнопку вай фай на панели.Не включается.Сетей не видит. Надпись нет доступных подключений.Отправляю ноутбук в сон, выхожу из сна и вай фай начинает работать. Автоматически находит сеть. Драйвер работает нормально. Какова может быть причина, что модуль вай фай при включении ноутбука не работает?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможно, проблема в драйвере, возможно — в самом адаптере Wifi. Хорошо бы уточнить, что предшествовало описываемой ситуации.

    январь 24, 2014 г.