Эзотерика

Потеряла паспорт - вопрос №925284

Дома потерялся паспорт. Сумок не ношу, папки все пересмотрела, комоды, ящики, шкафы за, под, перед все пересмотрела. Как в воду канул. А нужен пл зарез. Помогите его найти. Квартира однокомнатная. В прихожей два шкафа купе, в комнате два комода по 4 ящика, взрослая кровь и две детские, на лоджии шкаф с инструментами, стол без ящиков и пакет с игрушками. Накухне гарнитур 6навесных и 4 напольных шкафа. Ну и ванная, но там полок нет. где искать? И когда найду?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ирина! Вспомните может в гости кто приходил к Вам и унес!

    январь 24, 2014 г.