Юриспруденция

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! У меня... - вопрос №925371

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! У меня произошла такая ситуация: Я купил в автомобиль сабвуфер и усилитель, но после подключения(10 минут использования) меня не устроило звучание, я поехал ворачивать. Написал заявление о возврате денежных средств, при мне проверили на работоспособность, попросили перезвонить через день. Позвонил: «Сказали товар в порядке, но если хотите решить вопрос быстро, то мы возьмем 5% от суммы, есливы не согласны, то ждите в течении 20 дней, мы вам позвоним». Я должен согласится на удержание 5% или оспаривать? Спасибо

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    817-й в Юриспруденции

    Конечно не соглашайтесь. Сформулируйте свои требования в письменной претензии на имя деректора магазина, ссылайтесь на конкретные статьи закона о защите прав потребителей. Требуйте возврата денег без удержания каких либо процентов.

    февраль 7, 2014 г.