Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будем ли вместе - вопрос №925404

Таня (10.07.1983) 22 января обидела Марка (09.08.1965). Марк Таню видеть не хочет, просит, чтобы не беспокоила. Отношения развивались стремительно, были очень серьезными. Есть шансы на примирение? Будем ли мы вместе?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он продолжает обижаться на вас. Пока примирения не просматривается. Возможно над ситуацией стоит поработать, чтобы улучшить и помириться.

    январь 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    шанс на примирения есть… но уж очень маленький, очень он обижен, и на примирения идти не хочет… закрылся… ушел в себя… вернется не скоро… очень не скоро..

    январь 24, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Эта ссора вас не разлучит, встреча по судьбе и вскоре будет примирение. Отношения перспективные и в будущем будет брак.

    январь 24, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Пока обижен, но шанс на примирение будет.Вместе будете.

    январь 24, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Нужно провести обряд на примирение и тогда будете вместе, без этого он не пойдёт с вами на контакт, а время вобще отдалит вас.

    январь 24, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Танечка! Марк человек со сложным характером, ему не так просто пойти на примирение после нанесённой обиды.А вам надо поработать над собой, над своим поведением и характером.Над вашей ситуацией стоит поработать, обратитесь к любому эксперту, вам помогут.

    январь 24, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    помиритесь.на будущее вместе.

    январь 24, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Примерение не предвидится

    январь 24, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Танечка!!! у вас просто изумительный союз!!! но тут один подвох… давать вы оба умеете… но нужно ещё и принимать уметь)))вы его обидели… и ему нужно проявить великодушее к принятию!!! да! он много умеет давать!!! Супер!!!!!.. а принять??? простить?-этому вы его научите))))не обращайте внимания.что он сейчас брыкается!!! вы его растопите))))удачи))))

    январь 24, 2014 г.
  • Отношения строились только на сексе… Марк не любил никогда. Сейчас у него есть другая женщина. Общение в дальнейшем будет, а значит примерение будет!

    январь 24, 2014 г.

    наталия сергеевна....

    454-й в Эзотерике

    вместе вы не будете

    январь 24, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не сразу, Марку нужно время, чтобы остыть, сейчас на сердце у него очень сильная обида и он хочет показать свой характер. Татьяне стоит ненадолго оставить его в покое, исчезнуть из его поле зрения, дать ему возможность все обдумать, а затем снова, как бы невзначай дать о себе знать.

    январь 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть все шансы на примирение, но нужно сделать первой шаг на встречу.

    январь 24, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Будет; вы по судьбе; в будущем брак.

    январь 24, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! К сожалению, нет на горизонте ни чего, что могло бы вызвать у вас улыбку на губах. Всё закончено, увы. Одна война просматривается… прекратите её сами. начинайте новую жизнь, просто человеческий совет вам!

    январь 24, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Все будет просто прекрасно… не переживайте… Всег Вам доброго!

    январь 24, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вы помиритесь в будущем и будете вместе

    январь 24, 2014 г.
  • На ближайшее время не вижу примирения

    январь 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Марк пока не готов простить обиду и всё ещё злится на Вас, но примирение будет! Дайте ему время успокоится! Удачи Вам и благополучия!

    январь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будет шанс наладить с мужчиной отношения, понять друг друга и примриться в итоге. В течении ближайшего времени вам стоит выждать время, а далее — не навязчиво проявить инциативу. Примирение возможно

    январь 24, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Он обижен сильно на вас.Пока для вас он закрыт, видеть и общаться не хочет, он все переосмысливает для себя.Конфликт не разлучит, примирение не за горами.Выждите время, и действуйте, сами идите первой на примирение.Сам он не пойдет на это.Желаю удачи!!!

    январь 24, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы хорошая, совместимая пара, только не давите на парня характером. Ему нужна Ваша похвала, нежность — и он горы для Вас перевернет.

    По поводу примирения, Вы должны проявить инициативу.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Он обижен, ссора задела его чувства, но примирение между вами возможно, вместе вы будете.

    январь 24, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть! У Марка, по отношению к Татьяне, есть далёкие планы, в которые входит предложение узаконенности отношений! Не смотря на его внешнюю бесчувственность, на данный момент, внутри он испытывает сжигающую страсть к девушке! Так что, примирение произойдёт! Вопрос лишь во времени! С ув.Влада.

    январь 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Вы хорошо ладите, вам очень хорошо вместе. Марк постоянно думает о вас, но позвонить не позволяет обида.

    январь 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня, сейчас период, который просто необходимо переждать. Пусть Марк перегорит, успокоится, улягутся эмоции и постепенно растает обида. С Вами он свяжется сам и судьба даст Вам еще один шанс, только учтите свои ошибки.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    таня… даже если сумеете вообновить… того что ранее было… не будет… перегорела нитка...

    январь 24, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, высокая вероятность примирения. Не беспокойте его сами, исчезните из поля его зрения, и через некоторое время он даст о себе знать, придумает какой — нибудь предлог, только не забудьте потешить его самолюбие и сказать, какой он хороший.

    январь 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Извините, шансов нет.

    январь 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Пока что нужно потерпеть и переждать когда у него все уляжется, пройдет обида к Вам, после будет возможность на примирение, сам объявится и Вы снова будете вместе!

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    есть чувства к вам, он сильнее вас оп характеру лидер, и не любит  когда ему потыкают.

    он должен сам вести женщину всегда в отоншениях, но ислабых женщин не любитсейчас я вижу ваш прокол, вы сильно себя холодной показали

    примирение будет у вас не волнуйтесь, но  не скрывайте чувства ине грубите

    он любит вас, и он не любит когда ему потыкают

    январь 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вместе не будут.

    январь 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вскоре он перестанет обижаться на Таню, отношения будут далее развиваться. Впереди эту пару ждет счастливое будущее.

    Удачи Вам!!

    январь 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Тане нужно идти дальше и не ждать чуда. Марк достаточно взрослый, чтобы принять решение правильное для себя.

    январь 25, 2014 г.
  • Пока примирения нет, он сам выйдет на вас.

    январь 25, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Шанс есть, примирение будет.

    январь 25, 2014 г.