Эзотерика

Решено

Дом - вопрос №925561

Здравствуйте.Приснился очень странный сон.

Я находился в каком то тёмном и не приятном доме, по ощущениям дом был мне знаком, я узнавал планировку.Какое то время не понимал, что происходит. Через какое то время появились люди, то ли в масках, то ли в противогазах, было не понятно и я понял, что меня держать силой и что то требуют. Посмотрев в сторону яувидел стоящую девушку, она была напугана и постоянно дрожала.Я стал её успокаивать и сказал:" Успокойся  мы выберемся". Эти люди приходили время от времени размахивали дубинками, или чем то очень похожми и что то кричали.В следующий момент мы стояли у окна и что то обсуждали, девушка была не так напугана и просто слушала меня и кивала.Через мгновение мы уже куда то бежим и я её тяну за собой, вокруг было жутко темно, но я знал куда бежать.В переди мы увидели свет и дверь, через которую сочились белые лучи. Я распахнул дверь и вытолкнул девушку, которую держал за руку, за дверь.Снаружи было ослепительно светло как будто светила огромная лампа.Ни чего не было видно из за света, но было ощущение, что там безопасно. Я попытался выйти сам, но меня кто то схватил за ногу потом заплечи и стали закрывать дверь. Снаружи девушка что то кричала, но я не мог разобрать что и видел лишь силуэт.Я стал дёргаться и вырываться из плена и схватившись за дверь я резким рывком открыл её и сам шагнул в свет.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Это хороший сон, благодаря своим усилиям, смекалке сможете решить проблемы, изменить ситуацию к лучшему и помочь другому.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможна неприятная ситуация, в которую будете вовлечены вы и девушка. На вас двоих может быть оказано давление. Вы проявите активность, инициативу, в итоге ситуация решится и достаточно быстро.

    январь 25, 2014 г.