Юриспруденция

Закрыт

Недвижимость - вопрос №925578

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем: Есть квартира (не приватизирована) в ней в ней вписаны 3 человека ( отец, сын, дочь), отец загулял и расписался с другой женщиной ( но она не прописана в этой квартире), если ее щас приватизировать, будит ль при наследстве она учитываться (женщина)

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Да, к сожалению, наследниками первой очереди кроме детей и родителей является и законный супруг (супруга), при этом место прописки не играет роли.