Учеба и наука

Решено

Пожалуйста, помогите с переводом части текста... - вопрос №925637

Novikov had hitherto been regarded as one of Russia`s most promising young riders, winning the Tour de Slovaquie and Tour des Pays de Savoie in 2011 with the Itera-Katusha team. The 24-year-old`s ban runs until June 6, 2015, Russian agency RUSADA said.   ''RUSADA has taken the decision, on the basis of conclusions by the disciplinary anti-doping committe, to disqualifythe athlete Nikita Novikov… for a breach of anti-doping rules, ''RUSADA said in a website statement. Last year,Novikov participated in 10 races as a part of the Dutch team Vacansoleil-DCM,with his best result coming in May`s Tour du Nord Pas-de-Calais when he finished 14th in the general classification and sixth in the youth classification.That result remains in force as it came before his positive test.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Новиков до сих пор считается одним самых перспективных молодых гонщиков России после того, как одержал победу в составе команды «Итера-Катюша»в Tour de Slovaquie и Tour des Pays de Savoie в 2011 году. Возрастное ограничение до 24 лет продлится до 6 июня 2015 года, по словам российского агентства «РУСАДА»; кроме того, на основании заключений дисциплинарного антидопингового комитета, агентство приняло решение дисквалифицировать спортсмена Никиту Новикова за нарушение антидопинговых правил, что было официально заявлено агентством «РУСАДА» на сайте интернета. В прошлом году Новиков принял участие в 10 соревнованиях, выступая за голландускую команду Vacansoleil-DCM, а свой лучший результат он показал в мае в Tour du Nord Pas-de-Calais, когда финишировал 14-ым в общем зачете и 6-ым в молодежной квалификации. Такой результат остается в силе, поскольку он был получен до положительного итога тестирования на прием допинговых препаратов.

    январь 24, 2014 г.