Психология

Решено

Все время я посылала, а тут он. - вопрос №925640

С парнем вместе 8 месяцев. Он говорил что любит. А я ни разу не сказала. Говорила что есть чувства, но о любви ни слова. Спустя несколько месяцев, находясь в алкогольном опьянении, впервые поднял на меня руку. За то что сделала ему замечание какое то. Следующие дни вымаливал у меня прощение. В итоге простила. Потом когда ссорились постоянно толкал и проявлялсвою грубость. А если даже у него были конфликты не из за меня он приходил домой и крушил мебель. И как то выворачивал так ситуацию, что в итоге я виновата. Во всем всегда винил меня. Потом успокаивался и извинялся. У нас с каждым месяцем ссор все больше и больше было. Причем из за всякой ерунды. Но при этом он можно сказать бегал за мной. Я знала о нем все. И не думала что он может уйти от меня. Но пару дней назад поссорившись. Он выгнал меня из дома, послав на 3 буквы. И не побежал за мной. Я сама вернулась через 5 мин, но он снова послал. И все. Не звонит. На звонки не отвечает. Просто во время этой ссоры мы снова подрались и я разодрала ему лицо ногтями в кровь. Ибо нефиг меня бить. Вообщем, подскажите стоит ли ждать от него звонка? Или как отвлечься от мыслей о нем? А то я не могу нормально работать. Просто хотела одно. Чтобы он хотя бы взял трубку и сказал что все. А то так тяжело очень. Думать позвонит или не позвонит. Если любит, то не может же он закрыться от меня полностью.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алина!

    Ждать звонка, конечно, можно, если так хочется услышать его посыл… Или вы хотите опять вернуться и окунуться в жизнь, полную жарких ссор и унизительных побоев?

    В любом случае решать вам.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 24, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер!

    А вы уверенны, что хотите дождаться от него звонка. Вы можете самой решить дальнейший исход ваших отношений, если хотите еще быть с ним, то либо ждите его звонка, либо еще раз прийдите домой и обо всем поговорите, что к чему. Если же решили, что стоит изменить что-то в своей жизни и открыться другому человеку, то не звоните ему, а вдруг он позвонит, скажите, что такое отношение с его стороны вас не устраивает. Может он и сам одумается и пересмотрит свои взгляды на ваши отношения!

    Успехов вам!

    январь 24, 2014 г.