Эзотерика

Решено

vip

плакала сильно во сне - вопрос №925641

Здравствуйте! Смутно помню сегодняшний сон — сначала я ехала в поезде-электричке. Там я села с двумя представительными мужчинами и что-то там происходило, не помню уже.

А потом я во сне сильно плакала и расстроена была, потому что мама в мой день рожденья вместо поздравления что-то мне сказала обидное типа что я ничего не достойна в жизни или что-то в этом роде.Когда я проснулась, у меня глаза были влажные от слез.

Дополнение автора от январь 25, 2014 г., 10:17:18

23 лунный день

Дополнение автора от январь 25, 2014 г., 20:26:00

вроде как сны в этот лунный денек «наоборотные», нет?

tigryusha январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас могут быть сложности в личном вопросе, при чем в вашем окружении есть или очень скоро появятся 2 интересных мужчины, но вряд ли кто-то из них станет вашим мужем или парнем. На отношения с мамой стоит обратить внимание.

    январь 25, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Плакать во сне, радость на яву, судя по снам, скоро будутпоклонники у Вас и маман не будет довольна ими, а у тебя выбор будет!!

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон предупреждает о неожиданных переменах, возможно не совсем приятных в чем-то, но это будет начало нового этапа в жизни.

    январь 26, 2014 г.