Эзотерика

приснился сон! я еду на... - вопрос №925788

приснился сон! я еду на автобусе по городу и вижу как рушется церковь с золотыми купалами, потом дома, потом я вижу в окне то ли озеро или речку грязная вода, я еду на этом автобусе и думаю скорей бы мы проехали этот город))) помогите понять сон!!!

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На этот сон стоит обратить внимание. У вас возможны сложности в ведении дел, при чем вы столкнетесь с неприятными событиями, по поводу которых будете переживать. В ближайшее время проявите бдительность в проф.вопросах, ведении бумаг и тп вещей. За помощью нужно обратиться к Высшим силам, при чем чем раньше, тем лучше. Ситуация будет динамичная и проходящая.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Разрушение церкви и самого города говорит о том, что у Вас разрушатся Ваши жизненные устои, что-то поменяется в жизни, при чём происходить это будет резко.

    январь 25, 2014 г.