Психология

здраствуйте, хочу попросить у вас... - вопрос №925869

здраствуйте, хочу попросить у вас совета насчёт подруги, проблема заключается в том что она очень приставучая, как липучка, любит меня контролировать(например с кем я пойду гулять, она хочет что бы всё внимание я уделяла только ей), в свою очередь от меня она многое скрывает(даже то, что она наняла репетитора), она хочет казаться выше и умнее меня, копирует меня подписывается навсе паблики что и я(вк, фейсбук), еще одна с наиболие весомых аргументов перестать с ней общаться-так это то, что она не умеет хранить секреты, но с другой стороны за спиной уже 5 лет дружбы и моя проблема заключается в том, что я не могу понять люблю я ее еще как подругу, нужна ли она мне. или же это просто привязаность, помогите мне пожалуйста!

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ксения, Вы так рассказываете о своей подруге, что чувствуется некий негатив, неприятие (приставучая, любит контролировать) и совсем нет ощущения Вашей к ней привязанности и любви. Что не исключает ее нужности Вам. Она вполне может быть Вам нужна, несмотря ни на что. Но вот для чего и зачем нужна?

    январь 25, 2014 г.