Эзотерика

Решено

vip

Одиночество - вопрос №925948

Галина 10.04.1973 место рождения Северный Казахстан. изображение из вопросаМногие годы не складываются нормальные отношения с мужчинами. Почему?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не очень уверена в себе, надломлен статусный вектор, есть блок на длительные отношения. Все исправимо. Можете заказать специальный обряд на улучшение отношений с мужчинами.

    январь 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    На вас есть негатив, который надо снимать.Негатив привлекает к вам неподходящих партнеров.Вам показана совместная работа с Мастером.Выберите себе эксперта и поработайте в этом направлении.Все поправимо.

    Всех вам благ!

    январь 25, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Характер строгий, по этому они все слабые на Вашем фоне выглядят… В этом году встретите суженного..

    январь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Абсолютно индивидуальная ваша проблема взаимоотношений с мужчинами. Она решаема.

    январь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Что считать нормальными. Я особых проблем не увидела, кроме того, что не всегда вы с ними женственны. А так нет у вас проблем, чтобы встретить и жить с мужчиной. Главное правильно выбрать человека.

    январь 25, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Невезет просто, негатив на руках, вот и трудности в достижении именно этой цели.Чистка и обряд на удачу в помощь.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Потому что у вас серьезный негатив после смерти одного из близких людей, блок на личную жизнь в связи с этим и не получается. Но это поправимо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 25, 2014 г.