Религия

Здравствуйте! 7 месяцев назад у... - вопрос №926064

Здравствуйте! 7 месяцев назад у меня умерла мама.Похоронили ее по всем церковным правилам.2 месяца после смерти она мне совсем не снилась, но по прошествии полгода снится каждый день.Как мне быть?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Закажите в монастыре Вечное поминовение

    январь 25, 2014 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Библия дает четкий ответ на эти вопросы, стоит ее исследовать. Мертвые не властны над живыми. Расскажите Богу о своих переживаниях. Помогу понять Библию.

    январь 26, 2014 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Закажите молитвы, сами молитесь ежедневно за нее. Все прощайте и любите ее. Подумайте про сны.

    январь 26, 2014 г.