Эзотерика

Решено

Порча, негатив.... - вопрос №92618

Здравствуйте! Скажите на этом человеке есть порча, негатив и т.д., есда да то как давно и от кого идёт это всё? Максим 04 января 1989 г.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Такие вещи, чтобы не было ошибки, лучше делать при наличии фотографии. Дело в том, что Максимов с такой датой рождения «море», как вы понимаете, и можно «поймать» информацию про другого человека.

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Любой негатив определяется работой. Но человек порой сам может чувствовать наличие негативы на себе, по многим факторам

    июнь 27, 2011 г.