Эзотерика

Решено

вернётся Андрей 2 01 1987... - вопрос №926436

вернётся Андрей 2.01.1987 в семнью

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елена! Если срок разлуки не превышает трех месяцев, значит вернется!

    январь 25, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Елена! Если открыть канал взаимоотношений — то есть большая вероятность возвращения Андрея.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 25, 2014 г.