Эзотерика

Решено

vip

что чувствует ко мне этот... - вопрос №926462

что чувствует ко мне этот человек? я Мария 8.3.1991 Сергей 7.7.1993? будем ли вместе? помогите

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Симпатия есть, не маленькая..

    январь 25, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     очень нравитесь ему, но ему кажеться что вы человек который закрыт от каждого, и переживает все внутри себя это его смущает

    вообще в 2014 году должен предлажить встречаться

    и ваши отншения должны привести к браку в 2015 году

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Мария, Сергей испытывает к вам серьёзные чувства, расчитывает на длительные отношения, думает, что вы не очень решительная, сомневаетесь .

    январь 25, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    У вас могут сложиться очень хорошие отношения. На первый взгляд, совместимость неплохая, подробнее надо рассчитывать с местом и временем вашего рождения.

    январь 25, 2014 г.