Психология

Здравствуйте, я девочка мне 13... - вопрос №926872

Здравствуйте, я девочка мне 13 лет. Хорошо учусь не пью и не курю. Много читаю и у меня глубокие познания в разных сферах. Все было хорошо но сейчас в классе со мной никто не дружит, меня презирают и ненавидят, говорят за спиной и в лицо, что лицемерка, дразнят и обзывают. Дома меня никто не замечает мне очень тяжело, я никомуне говорю о свох проблемах даже маме, помогите пожалуйста, очень надеюсь.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Надя, по правилам сайта, вас нельзя консультировать, т.к. вам всего 13 лет.

    Обратитесь к школьному психологу. Он вас выслушает и поможет.

    январь 27, 2014 г.