Эзотерика

vip

Гадания - вопрос №926966

Альбина.02.11.1995.Казахстан.Время рождения-12:30.Что ждёт меня в ближайшие пол года? Какие перемены?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Через месяц у Вас будет новое знакомство.Его продолжение и развитие будет полностью зависеть от Вас.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    С деньгами особых проблем не будет, по работе изменения будут, в личной жизни перемен не просматривается, со здоровьем без проблем.Подробнее заказывайте по событийности прогноз… на месяц или на желаемые полгода.По всем сферам вашей жизни.

    Всех вам благ!

    январь 26, 2014 г.