Эзотерика

Возможны отношения? - вопрос №92708

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня к вам такой вопрос… Перейдут ли наши отношения с свободных-дружеских, в серьезные… как долго ждать… есть ли чувства у парня ко мне?? и что с моей стороны должно произойти чтобы отношения получились! Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984! За ранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен не вижу, вас ожидает расставание, болезненное. Совместная работа пока что вас сплотила, но кто-то уйдет, и на этом все закончится. Вас ожидает другой спутник.

    июнь 27, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Чувства у Владимира к вам есть, а вот что нужно делать, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки-это очень личный вопрос. Обращайтесь в чат.

    июнь 27, 2011 г.