Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые ЭКСПЕРТЫ!... - вопрос №927152

Доброго времени суток, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Какое финансовое положение ждет в ближайший год Владимира 01.05.73 г.р

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Пока вижу с финансами большие проблемы, в ближайшее время. Но в течении года положение исправится.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Владимер потихоньку начнет подниматься в этом плане!

    январь 26, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    Да, виден крах. Скорее всего получил по недосмотру, неосторожности, чрезмерной самоуверенности. С энтузиазмом начнет попытки восстановления. Возможность есть. Однако есть и большая опасность неверного выбора. Такое впечатление, что интуиция подкачивает и он будет выбирать среди не очень реальных проектов. Он вообще не склонен к четкому расчету и не из тех, кто методично и осторожно делает деньги. Им больше управляют эмоции и желания. Тут требуется жесткая рука.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

    январь 27, 2014 г.