Психология

Здравствуйте!мне 24 года супруге 28,вместе... - вопрос №927183

Здравствуйте! мне 24 года супруге 28, вместе мы 3 года, есть ребенок 1,5 года! в течении последнего года супруга остыла по мне объясняя это тем что не рассматривает меня как мужчину так как я младше ее! я изо всех сил стараюсь сохранить семью так как у нас маленький ребенок, объясняю ей то что у ребенка должны быть оба родителя рядом,она согласна жить вместе ради ребенка но наладить отношения не имеет желания, говорит о том что никогда не поменяет своего мнения обо мне, и раз уж я так захотел то буду мучаться от ее отношения ко мне! Посоветуйте выход пожалуйста!

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Как она умудрилась родить от вас ребенка, если вы — «не мужчина»? Вероятно, выражение " мужчина" в устах вашей супруги каждый день подразумевает что-то новое. Попросите ее разъяснить, что это слово означает на сегодняшний день.

    январь 26, 2014 г.