Психология

Решено

я замужем имею любовника,который старше... - вопрос №927277

я замужем. имею любовника, который старше меня на 10 лет. у него двое детей. встречаемся редко, раз в неделю. но у нас проблема, мы полюбили друг друга. после нового года не виделись 3 недели, но при встречи страсть только усилилась. сейчас он пытается избегать со мной общения и встреч, но расставаться не хочет. что мне делать??? я очень люблю этогочеловека. а может я для него игрушка?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Не менее, чем он для вас.

    январь 26, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    СИВ, всё может быть в жизни: и влюбленность, и влечение, и страсть, принимаемые за ЛЮБОВЬ, и стремление к убеганию в объятия любовника от решения проблем в отношениях с супругом  или просто в поиск новых ощущений и т.д. Так что Вы можете быть и игрушкой, и сладостью и многим другим, спросите своего любовника кто Вы для него, что он ожидает от ваших с ним отношений, не стройте ненужных иллюзий. Разберитесь в происходящем, не спешите принимать решения, а то часто случается, что женщины сломя голову объявляют мужьям о своей измене или вообще уходят от супруга, а потом разочаровываются и спешат вернуться, но обратный путь бывает тернист. Мудрости Вам. Ирина.

    январь 26, 2014 г.