Красота, Здоровье

Решено

грудь после родов - вопрос №92733

Уважаемые эксперты, мне 26 после родов прошло ровно 8 лет. Кормила грудью 1год и 3 месяца. был размер груди 3,5. сейчас 2 грудь висит. не знаю что сделать чтобы хотя бы сделать ее упругой. у меня появились комплексы, не довольство своего внешнего вида. не могу когда муж трогает ее. я сразу нервничаю. может есть какие нибудь таблетки, упражнения, или можетчто то из не традиционной медицине. хирургических вмешательств не хочу. если только уколы какие. подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Тут нужно делать все в комплексе. Есть обряд, есть упражнения и есть таблетки которые помогут Вашей беде. Обряд делается один раз в жизни и он не сложен, упражнение прийдется делать  примерно с год, а таблетки пить периодом 3 месяца прием, три перерыв

    июнь 27, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Размер и форма бюста определяются генетикой. Однако, очень много проблем, связанных с бюстом, возникает после родов. Для того, чтобы вернуть форму и красоту груди нужно не только делать упражнения, но еще и ухаживать за ее кожей. Я бы посоветовала заняться плаванием или греблей, особенно на байдарке. Интенсивность, частота и регулярность должны быть, естественно. Через несколько месяцев вы уже заметите результат. Некоторые упражнения и советы здесь fortunita.info/exercises/uprgrud.htm .

    Всего доброго!

    июнь 27, 2011 г.

    Виктория

    955-й в Эзотерике

    Если есть возможность, то походите в тренажёрный зал( инструктор подскажет что делать). Там есть очень хороший тренажёр который делает грудь упругой и красивой. Также можно отжиматься от пола… сколько сможите… каждый день. Поробуйте! Всё будет хорошо и красиво!)

    июнь 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Комплекс упражнений №4 для укрепления мышц груди

    И. П. Упор лежа, стоя на коленях, спина прямая, втяните живот, сожмите ягодицы. Плавно согните руки в локтях; коснувшись грудью пола, выпрямите руки. Плавно вернитесь в и. п., сделайте 10 отжиманий, отдохните 30 — 60 секунд и повторите все сначала 10 раз.

    Выбирая в магазине бюстгальтер, обращайте внимание не только на внешний вид, что тоже немаловажно, но особенно на размер — не сдавливайте грудь, бретельки не должны врезаться в плечи. Восхитительные лифчики с кружевами очень привлекательны, но на каждый день предпочтительно носить бюстгальтер из хлопчатобумажной ткани.

    Следите за осанкой и правильным дыханием. Если вы каждый день будете делать несколько глубоких вдохов, вы принесете пользу вашей груди.

    Для груди полезны все виды упражнений, в которых участвуют руки, плечи, корпус и особенно все виды упражнений для регулировки дыхания.

    Очень полезно плавание и гребля.

    Раз в месяц можно сделать «маску» для груди:2 ст.л. творога перемешайте с ч.л. растительного масла и с ч.л. фруктового сока.Полученную смесь тонким слоем нанесите на грудь и шею, а минут через 20 смойте теплым раствором ромашки.

    Комплекс упражнений №3 для упругости груди

    1. Расставить ноги и напрячь их. Сжать руки в кулаки. Таз выдвинуть вперед. Напрячь мышцы ягодиц.

    2. Руки согнуть в локтях и медленно выполнять ими движения вперед и назад, напрягая мышцы. Повторять 10 раз.

    3. Медленно наклониться вперед, не прогибая спину.

    4. Вытянуть руки назад и, сгибая их в локтях, сделать наклон вниз. Повторить 10 раз.

    5. Ноги расставить и напрячь, руки на уровне плеч. Сжать мышцы ягодиц, таз выдвинуть вперед.

    6. Медленно, но с усилием свести ладони вперед, ладони соединить и сжать. Повторить 10 раз.

    7. Пальцы переплести и вытянуть руки высоко вверх. Медленно, с усилием опустить руки вниз. Повторить 10 раз.

    8. Ноги расставить насколько возможно, ступни параллельно. Слегка согнуть ноги в коленях и выпрямить. Руки в стороны.

    9. Вращательные движения плечевых суставов вперед и назад. Повторить 10 раз. Продолжать даже в том случае, если почувствуете жжение в плечах. Дышать спокойно, спину держать прямо.

    июнь 27, 2011 г.