Юриспруденция

Здравствуйте! Хотела узнать! У меня... - вопрос №927335

Здравствуйте! Хотела узнать! У меня родился ребенок, я прописана в квартире, собственником которой, является моя мама. Могу ли я без ведома и согласия мамы прописать ребенка по месту прописки?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! конечно можете. Согласия собственника жилья, на регистрацию ребенка до 14 лет с родителем зарегистрованным в этом жилье, не требуется. Нужно обратиться в УФМС с заявлением о регистрации несовершеннолетнего, со свидетельством о рождении ребенка и со своим паспортом.

    январь 26, 2014 г.