Эзотерика

vip

дети - вопрос №927345

Доброго времени суток.Меня зовут Ольга 22.10.1978 замужем 4 года муж Константин 07.06.1978. обоя родились в Днепродзержинске.У нас нет детей,   скажите пожалуйста когда у нас наконец будет ребенок, сколько будет деток.Спасибо.

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Ольга, причину отсуствия деток нужно смотреть по фото обоих, лучше по фото женщины в полный рост, пришлите я готова помочь, вообще по картам идет что родите.

    январь 26, 2014 г.

    …..

    24-й в

    По судьбе двое деток, скоро беременность!!

    январь 26, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ольга, в вашей семье есть некая ситуация.Есть родственник, или знакомый-юноша, подросток, молодой мужчина с непростой судьбой, и помогать то ему не очень приятно, характер сложный, он рожденный в знаке Льва, помогие ему(казалось бы странно)но ваша ситуация после этого изменится.

    P/s Хочу предупредить сразу, благодарности в ответ не ожидайте, не тот случай.

    про пол ребенка рано спрашивает.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам соперница когда-то сделала обряд на бездетность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно смотреть  по фото в чём причина вашей бездетности.

    январь 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ес ть перекрытие детородного канала.  Время у Вас мало остаётся. необходимо обсдедование причин и время на их устранение+ время на  возрождение. Народную медицину придётся подключить и