Юриспруденция

Решено

Сдача экзамена - вопрос №927413

Племянница живёт и прописана в Воронеже. Сейчас находится в декретном отпуске и живёт с ребёнком у родителей в райцентре. Учится в автошколе тамже.В ГИБДД сказали что не примут экзамен по временной регистрации, заставляют выписаться из квартиры в Воронеже и прописаться постоянно у родителей. Правомерно ли это? И что делать?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Александр Иванович.

    Авто-школа не права. По новым правилам, вы имеете право получить водительское удостоверение по месту временного пребывания.

    www.gibdd.ru/r/50/exm/

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 26, 2014 г.