Психология

Здравствуйте, очень хочу вашего совета... - вопрос №927431

Здравствуйте, очень хочу вашего совета! на гулянке с одногруппниками девушка которая очень мне нравиться, с ума по ней схожу, зная о моих чувствах к ней переспала с другим парнем! что делать в это ситуации ?? даже после этого она и дальше мне небезразлична !

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Какого совета Вы ожидаете? Девушка нравится Вам, но к Вам у неё видимо нету таких симпатий. А насильно — мил не будешь, да и сердцу не прикажешь.

    январь 26, 2014 г.