Юриспруденция

Здравствуйте!Проконсультируйте,пожалуйста,может ли отец моего ребенка... - вопрос №927713

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, может ли отец моего ребенка поменять квартиру путем купли-продажи без моего согласия.Квартира приватизирована, собственники он и наш сын в равных долях.я там не прописана, ребенок несовершеннолетний.Юлия.

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия!

    В соответствии с требованиями ст.37 ГКРФ отец Вашего ребенка не может самостоятельно осуществить продажу принадлежащей ребенку доли.

    январь 26, 2014 г.