Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мы с мужем почти 5лет... - вопрос №928004

Здравствуйте, мы с мужем Юрием почти 5лет хотим ребенка, куда я только не обращалась, бесполезно, будут ли у нас дети? екатерина,33года,25.09.1980, родилась в калуге

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Катя! Просматривается, что у Вас с Юрием будет два малыша: девочки. Но на данный момент что-то мешает Вашему зачатию. Это можно узнать по диагностике на негатив — возможно чья-то зависть наслала на Вас сглаз или порчу, перекрыв детородный канал. После диагностики можно было бы установить причину бездетности и определить пути ее исправления.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Катя, нужно делать диагностику по фото и дате рождения на деторождение.

    январь 26, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, так же нужны данные Вашего мужа, поверхностный просмотр показал, с трудом, но должны родить первенца в 36лет! Удачи, терпения Вам с супругом!

    январь 26, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Дети будут. Съездите на Мертвое море. Там подскажут.

    январь 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Обоих нужно просмотреть на негатив, если все нормально тогда проблема в жилище-там порча.

    январь 27, 2014 г.