Психология

Решено

Здравствуйте, нужен совет: - вопрос №928218

Здравствуйте, нужен совет: Я встречалась с парнем, он ушел к бывшей. Он говорит, что хочет быть со мной, даже планы на будущее строил, но характер сложный…это пол беды! вроде как я забила на него и он начинает писать смс при этом не бросив ее! Как его понять?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Ваш молодой человек, видимо не может разобраться в своих чувствах. Почему он ушел от бывшей в первый раз? В вашем вопросе мало информации. Напишите в чат, пообщаемся на эту тему.

    январь 27, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Настя, парень не решил с кем ему оставаться, с кем продолжать отношения, он решает, а Вы переживаете. Зачем Вам эта неопределенность в отношениях?.. Его метания не приносят ничего хорошего, живите своей жизнью. ищите парня, который будет дорожить Вами и отношениями с Вами.

    январь 27, 2014 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Настя.

    Этот парень по настоящему не любит ни кого, выбирает по принципу с кем лучше и интересней. В вас видимо что то есть, что его привлекает и нет у его бывшей. При желании, такого парня всегда можно «отбить », но тогда придеться подстраиваться под его желания и характер.

    январь 28, 2014 г.