Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла... - вопрос №928274

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла замуж месяц назад, все было хорошо первую неделю, а потом мужа как подменили, изменилось поведение. С чем это может быть связано? Я просто растеряна. Меня зовут Юлия 22.09.1988 г.Южно-Сахалинск, его зовут Максим 13.04.1988 г.Долинск.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    У вас есть совместимость, на наличие негатива лучше смотреть  по фото.

    январь 27, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Наступил эффект отката. Сначала было желание узнать, как это быть женатым. Потом появилась уверенность в том, что все состоялось, все закреплено. Вы перестали для него быть пирожным, а превратились в кусок хлеба с маслом. Разнообразьте жизнь, будьте загадочнее, интригуйте. Должна быть игра.

    январь 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    После свадьбы часто такое бывает от зависти и прочих причин гадостей. всё исправимо

    январь 27, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сейчас идёт период эмоционального спада после волнительных событий, связанных с вашими изменениями в жизни. Постепенно жизнь перейдёт в спокойное русло.

    январь 27, 2014 г.