Юриспруденция

Решено

о переоформлении стационарного телефона - вопрос №928276

оформил дом по наследству от родителей. установлен телефон. как я теперь могу переоформить его на себя? и на основании каких законов?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.

    После вступления в наследство Вашей собственностью стал только сам телефонный аппарат.

    Линия и номер продолжают принадлежать организации которой родители оплачивали телефон (узлу связи).

    Поэтому. Вам нужно обратиться туда и перезаключить с ними договор на использование их услуг связи. Проблем с этим возникнуть не должно.

    январь 27, 2014 г.