Эзотерика

руны - вопрос №92837

Здравствуйте.скажите пожалуйста, я ходила на расклад по рунам, на один и тот же вопрос выпадала пустая руна, что это значит?

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это значит, что рунолог имеет в своем наборе блюмовский новодел:)

    А по сути вопрсоа — те, кто использует пустую руну, часто приписывают ей  значение, что время ответа для вопрошающего не пришло, знать информацию на данный момент ему не следует и т.п.  Как вариант — показатель того, что кверент врет, например.

    июнь 27, 2011 г.