Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №928385

Доброе утро. Скажите пожалуйста, как скоро улучшится мое финансовое положение. Спасибо. Мария 02.11.1974. Москва. Родилась в 21.20 по москве.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Зону стресса ещё не прошли и поэтому ваши проблемы так быстро не решатся. Снимите негатив, очистите своё пространство от непродуктивных связей и дайте двигаться свободно вашему  позитивному потоку энергетики.Вам надо действовать решительно, а не стоять на перекрёстке своей судьбы -перекрёсток, всегда опасное место.

    январь 27, 2014 г.