Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Как сейчас относится молодой человек... - вопрос №928406

Как сейчас относится молодой человек Роман (18.3.1991) к Наталье (10.01.1992)? Что думает о ней?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    У него нет серьёзных планов по отношению к девушке -приятные отношения, но без фанатизма.Есть общие темы для разговоров, но перспектив нет.

    январь 27, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    относится хорошо, но серьёзных отношений с ним не получится

    январь 27, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Относится спокойно, но ни о каких нежных чувствах речи не идет, думает о том, как миром и к взаимному удовольствию закончить ваши отношения

    январь 27, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    У Романа отношение к Наталье хорошим не назовешь, серьезного в отношении ее ничего не хочет иметь.Только дружеские отношения.

    Всех вам благ, Ангел!

    январь 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Планы с ним строить не стоит. Относится ровно гладко, т.е. никак.

    январь 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения приятного общения, далеко идущих планов нет, есть общие интересы, но перспектив на развитие не видно.

    Удачи Вам!

    январь 27, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Хорошо относится, будет улучшение отношений вскоре.

    январь 27, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Натальей и Романом, просто общение. И еще в мыслях есть карта отшельник, он думает, что она одинока, он знает, что у нее есть некоторые проблемы (8 мечей)....

    январь 27, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Думает только с сожалением об отношениях, никакого восторга нет, чувств нет, да и думает то очень редко… практически и не думает

    январь 27, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Роман очень многое от вас скрывает, прячется за маской.Во многом вас обманывает. Что не скажешь о вас, вы подошли к отношениям творчески, вы вся тенетесь к нему, хотите получить отдачи. На данный момент в ваших отношениях не все гладко, очень много переживаний. Перестаньте беспокоится, просто пусть идет все как идет, в скором времени лично у вас все сложится замечательно.

    январь 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман играет с Натальей. Нет настроя серьёзного. С ним она обречена на одиночество. Да и семья препятствует этим отношениям. А Наталья сама девушка хорошая! Не достоин Роман её. Он бросать не собирается отношения, но вот совет бросать надо ей его....

    январь 27, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения Романа к Наталье  нейтральное, серьезных отношений у пары не получится.

    январь 27, 2014 г.
  • Думает, но особых планов не строит серьезных.

    январь 27, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Никак не относится — особых чувств, не просматривается, так же. не рассматривает ее, в плане перспектив на будущее. Занимается своими делами. А, вот у Натальи, глубокие переживания по поводу обиды из-за Романа.

    январь 27, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Хочет отношений, переживает из-за них и строит планы.

    январь 27, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Она ему нравится, но он хитрит, серьёзных отношений не планирует, но хочет, чтобы любовная связь была и хочет склонить к этому Наталью

    январь 27, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если и есть размолвки, то они временные.В отношениях он ориентируется не на чувства, а скорее на разум.А разум ему говорит, что отношения могут иметь перспективу.

    январь 27, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Серьезности не видно, интерес есть, больше сексуальный интерес.

    Удачи Вам!

    январь 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Есть симпатия, но чувств нет у Романа к Наталье, последнее время идёт отдаление, скажу так отношения без перспективы на будущее! Удачи Вам и благополучия!

    январь 27, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между вами дружба, интерес.Перспектив на серьезные отношения не видно.Наталья ваша жизнь без него сложится прекрасно.Удачи!

    январь 27, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    да тут есть свои нбансы чтоб их узнать надо посмотреть и дать направление.

    январь 27, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это вы к нему относитесь, а он ровно, очень ровно к вам относится. Показывается на вас большая моральная тяжесть.

    январь 27, 2014 г.
  • Романтика, тёплые отношения… много позитива… красивые человеческие отношения..

    январь 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Наталья. Роман относится к вам не плохо, есть симпатия.Но сейчас  есть опасность разрыва отношений, возможно он хочет расстаться.Эта любовная связь несет вам огромный вред.

    январь 27, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Роман, хорошо относится, но его напрягает доминирующая позиция Натальи, для развития этих отношений Наталье необходимо использовать свою женственность)))Удачи!

    январь 27, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Отношение к Наталье нейтральное. Наталья ему интересна, в большей степени, как собеседник, друг.

    январь 27, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть некая обида, недоверия к вам… чувства есть но он их скрывает.

    январь 27, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    планов серьезных нет и не будет. жестокий человек.

    январь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Связь есть. Но много эмоций и споров.

    По отношению Романа — несерйозно настроен.

    январь 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Очень хорошо относится Роман к Наталье, думает о дальнейших отношениях с ней.

    Удачи Вам!!!

    январь 28, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тоскует, переживает. К Наталье испытывает нежные чувства, страсть. Хочет быть с ней.

    январь 29, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Теплые чувства, скучает.

    январь 29, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Междк ними существут сделанный отворот.

    январь 30, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас у Романа сильная ревность.

    январь 31, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Скучает, желает встретится.  Можно рассчитывать на серьезные отношения с Романом.

    январь 31, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    С вашей стороны есть чувства, Роман немного занял выжидательную позицию. Отношения могут быть удачными. Любви нет, только симпатия.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Наталья, чувства есть, но дружеские.Отношений серьезных не получится.

    январь 31, 2014 г.