Медицина

Могут ли на 3 неделе беременности пойти месячные? - вопрос №928531

Могут ли на 3 неделе беременности пойти месячные? Сохранится ли при этом беременность?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юля, очень важно выявить источник этого кровотечения, редко, но бывают месячные на фоне беременности. Гораздо чащее это угроза прерывания беременности. Не откладывайте осмотр врача, вызовите Скорую на дом, чтобы в стационаре начали сохраняющую терапию. В этом случае возможно сохранить беременность.

    январь 27, 2014 г.