Психология

Здравствуйте, меня зовут Лев, 30... - вопрос №928615

Здравствуйте, меня зовут Лев, 30 лет, при 8 годах нормальной семейной жизни с тремя детьми. в кризис отношений супруга завела себе мужчину и теперь разрывается. Что можно предпринять в данной ситуации?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лев, если вы решили сохранить отношения, то предложите жене вместе с вами встретиться с семейным психотерапевтом/психологом.

    Измена -это мощнейший удар по условиям существования семьи и по существовашим в ней моделям  поведения и взаимодействия между супругами, в том числе и сексуальным. Чтобы сохранить семью и вывести её на качественно новый уровень развития, необходима смена этих жизненно-важно условий.

    Измена -это наполнитель негативными эмоциями, от которых необходимо освобождаться. В противном случае,  вами они разрушат вашу личность изнутри.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 27, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Лев, кризис в отношениях это проблема обоих супругов, если Вы готовы простить и принять ситуацию, то начать надо с анализа обстоятельств, что привели к кризису. Поговорите с женой, обратитесь с ней к семейному психологу.

    январь 27, 2014 г.